г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, д. 21 оф.21

Научно-практическая конференция на базе юридического факультета МГУ

Научно-практическая конференция на базе юридического факультета МГУ
Адвокаты Адвокатской фирмы «Тверская» приняли участие в научно-практической конференции на базе юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Адвокаты нашей фирмы в полном составе приняли участие в научно практической конференции научно-образовательного центра «Уголовно-правовая экспертиза» юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Заседание научной конференции было посвящено уголовно-правовым и уголовно-процессуальным аспектам противодействия экономическим преступлениям в эпоху цифровых технологий: отечественный и зарубежный опыт.

В ходе конференции адвокатами были получены теоретические и практические навыки защиты прав и интересов доверителей в условиях увеличивающейся информатизации и введения технологии blockchain в деятельность общественных институтов; проведении сделок с использованием средств дистанционного доступа и подтверждения, а так же методам противодействия экономическим преступлениям в сфере высоких технологий, защиты интеллектуальной собственности и информации.

Программа конференции
 
Назад