г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, д. 21 оф.21

В ПИТЕРЕ — LAW

В ПИТЕРЕ — LAW
26 мая 2023 года члены Адвокатской фирмы "Тверская", тренеры учебного центра при Адвокатской палате Тверской области Шеховцов Алексей Николаевич и Буцин Андрей Игоревич приняли участие в конференции адвокатов и юристов бизнеса «В Питере LAW», которая проходила в Санкт-Петербурге. 
Это было невероятно интересное событие, которое отличалось не только высоким уровнем спикеров, ценным и уникальным контентом, но и отличной организацией.
Известные в области адвокатуры и юриспруденции спикеры представили интересные доклады, разобрали практические, а где-то очень сложные кейсы, которые были весьма релевантны вектору сегодняшнего развития профессиональной деятельности адвокатов и юристов бизнеса. Затронуты темы цифровизации нашей деятельности и использование в профессиональной работе функционала искусственного интеллекта. Наши коллеги получили хороший практический опыт, который уже сегодня можно применить в своей профессиональной деятельности.
Конференция собрала много участников, которые были заинтересованы в обмене опытом друг с другом, что позволило расширить круг и географию профессиональных знакомств, получить возможность обмениваться опытом с коллегами из разных регионов страны. Нетворкинг, организованное время и пространство для неформального общения, обеспечили участникам приятную атмосферу и отличное настроение.
Выражаем благодарность организаторам мероприятия за отличную работу и возможность получить новые знания и опыт.
Назад